наконец мы начали активную подготовку! купили кроватку, матрас. ванночку и прочее необходимое!!в четверг доставят, даже молокоотсос и стерелизатор заказала авентовские. но что подойдет пупсу -пока не знаю,конечно. будем методом тыка...
коляску наверно потом купим. сейчас вроде определились.
вот сейчас еще озадачилась покупкой моющего пылесоса!
какой выбрать, вот дилемма. помогите, а то я запуталась.
з.ы. пупс так пинается, что иногда спать не могу даже