ремонт близится к концу ...вчера были на квартире, уже ванна такая красивая и кухня тоже, потолок там сохнет. курили в леруа очень здоровские светильники над баром повесить. все меня радует, главное, чтобы в сентябре мы переехали!!!
еще сшили вот позавчера буквально подушку для беременных.
это уже с наволочкой. наполнен холлофайбером. если кому надо, обращайтесь в личку! сошьем и Вам
