Маша Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва приветик давно меня тут не было,сейчас в инста веду блог от имени старшей дочери @viza_lika добро пожаловать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про мамство в квадрате Похожие записи Приветик *) мечты о балерине Приветик! Приветик . радужные поздравления Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027