вообще с аспирантурой жопа полная
не знаю, смогу ли я защитится до родов. мне кажется уже все вокруг потеряли на это надежду
и только я наивная одна. дедуля (он больше всех хочет чтоб я стала кандидатом) с некой жалостью меня оправдывает. а я не хочу искать себе оправдания. потому что я хочу защититься, но меня постоянно клонит в сон, я не могу успеть домашние дела переделать все, и трачу много времени на всякую хрень.
да много чего еще бесит!!!