дни летят вообще незаметно.
с диссером по-прежнему творится какая-то фигня. но зато сегодня у меня день готовки, а завтра день гостей! приедет моя сеструха, хотя мы и живем обе в мск, не виделись уже очень и очень давно. завтра муж будет готовить свадебный плов, а я - пирожки на пару!
а сегодня решила вспомнить молодость. в детсве первый торт, который я приготовила в своей жизни был - муравейник!
так что-то сегодня захотелось его снова попробовать сделать, что даже обнаружила в холодильнике все необходимое!
так что буду сегодня(завтра-пусть пропитается) кормить своих любимых - мужа и лялю в пузике тортом!