вс\я в раздумьях, хочу сходить, но думаю, не очень ли это вредно...
чувствуем себя хорошо, готовимся к встрече нового года, даже елку уже нарядили!!!! каждую неделю приезжают разные гости) очень непривычно, но все равно, здорово. с мужем раз в месяц ругаемся стабильно из-за быта в основном, но потом быстро миримся, я не люблю долго обижаться!