Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

все-таки решилась

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
отсыпаться, готовить гнездышко, может что-то обновить в комнате. Я вот сейчас мечтаю выспаться, но уже почти 4 года не получается..... В общем, пока есть свободное время в декрете - посвящать себе Любимой. Потом еще долго будет не до этого...
0
10.12.2013
30 недель 3д УЗИ: делать или нет??? 31 неделя

Похожие записи