Будучи в третий раз беременной поняла, что основной токсикоз вызывает покупное мясо и яйца из за отчетливого запаха препаратов, которым это напичкано. Так и приша в голову идея завести кур, перепелов и абсолютное осознание того, что я не хочу чтобы мои правнуки, а может и внуки рождали мутантов из за гмо и моей лени и скупости((((.Да и вообще какой смысл кормить год , а то и два ребенка грудью, а потом давать курицу, которая на стероидах выросла за 45 дней до 3кг, либо яйцами, которые снеслись благодаря достижениям в области не птицеводства , а хим.завода((