
2 месяца и 10 дней
2 месяца и 2 недели
Большеглазый ягнёнок очаровывает своими глазками!))) Тома в этот месяц научилась тянуть ручки до предметов ей интересных, но схватить их самой пока что не получатся! Она как бы в хаотичном движении просто дотягивается до предмета, глазками ягнёнка тоже можно её занять!
2 месяца и 3 недели

3 месяца!)))
Маме улыбается без конца))) как только наши взгляды сойдутся!))) Папе обязательно, что нибудь прокомментирует , например "Абу-гу"!)))) Ещё из умелок: буквально последнии дни так накачала себе пресс, что пытается сесть из позы наклонной! И очень радуется если я её подтяну за ручки в эту самую сидячую позу! А вот из не умелок: совершенно не удерживает в ручке ни чего кроме фантиков и оооочень маленького и лёгкого медвежонка! То ли девчачей силы не хватает, то ли что? Сравнивая с братом Тома как Тюленчик))) ластами своими только машет!))) Кстати и бодрые движения рук и ног когда она лежит на ровной поверхности на спине тоже развились только в этом месяце, а до этого леди ирит себе глядит, чего то там шебуршит, но совсем было мало. Теперь то как на велике едет и при этом флагами размахивает!)))
Режим питания: после двух с половиной месяцев силы мои меня покинули, и появилась тяжёлая лень! Которая заставляет меня отсиживать себе задницу, потому режим питания очень сильно ломается, потому как мне лече засунуть в дочу грудь, чем немного покачать на фитнес боле! Но я пытаюсь с собой бороться, так как после таких ленных дней наступают бессонные ночи! Нет мы ночью то спим, но просыпается она раза 4 и всё кряхтит и кряхтит!((( И всё же сама доча просит есть не чаще чем через 2 с половиной часа!
Например обычный день без лени: Тома просыпается около половины восьмого, я с ней немного играю не вставая с кровати, кормлю и ухожу делать завтрак. В это время папа проводит с ней время, примерно через полтора-два часа после пробуждения он её укладывает, а я как раз накрываю на стол! Ребёнок спит рядом с нами в колыбель-стульчике на режиме качания. Мы спокойно даедам завтрак и только я наливаю себе кофе, как Тома просыпается!))) я беру её на ручки и опять где-то полтора часа мы бодрствуем , после чего с наступлением 11 утра кормление и идём гулять в коляске. На улице она оооочень хорошо спит, при условии переодического покачивание коляски. Гуляем в зависимости от погоды конечно, но обычно она досыпает на пороге пока мы обедаем. В любом случае кормление в два. Затем опять бодроствование и короткий сон 30-40 минут.... В восемь вечера ванна и сон...
В несколько заодов писала, писала, но так и не дописала))) скорей опубликую, в то уже 4 месяца настанет)))
