Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Йокогама

3 месяца

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
А  у нас вот похожий шезлонг! тока я сняла с него ручку, кажется она оч близко к глазам.. особенно с игрушками. Зато намутила такой вот развивающий уголочек. Это у нас на кухне, чтобы ей было веселей ока мама готовит и кушает!  6c609e254bc5fabcd1ffda77a4033010.jpg
0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Очень Тома у тебя тоже глазастенькая, на фотке где голову держит — прям чудо! Тока я четт не поняла, как режим днем связан с бессоными ночами? типа если день не по расписанию, чаще встает? 
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама
Ага! Глазастая))) как пронзит папу своим взглядом, он сразу охать начинает))): "Ох, вырастет Тома, я ж ей не в чём отказать не смогу с таким взглядом!")))) А про сбой режима: если даю грудь чаще чем раз в 2 часа, то пережор не даёт ей спокойно спать(((( бесконечные срыгивания, газы и кряхтения(((
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама
Молодец какая мама!!!! Выдумка рулит!)))))) класс!!!! Завидую вашей голости))))
0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
да, есть свои плюсы в центральном отоплении!
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Такая она гладенькая у вас! Все таки девочки ну очень отличаются от мальчишек! Чудо просто !)
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама
Спасибо))) А девочки правда от мальчиков отличаются!!!))) Я всё с сыном дочу сравниваю... Например: сын в нашем возрасте обадал когда его подкидывают в воздухе, уже ржал в голос во всю! А Томе попробывала так сделать, ( пробовала не раз, что б попасть под настроение) так она сначала испугается, потом губу нижнюю выдвинет и плач такой обиженный поднимает!))) ..... Много всяких мелочей разных....
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ахах) и мой любит, когда подкидываю и вообще хоть в узел завяжи- он еще громче ржать будет)) а девочки, видимо, просто приецесски, несолидно как то такими глупостями заниматься))))
0
25.01.2015
Родничок Там где рожала

Похожие записи