Завтра у Тёмушки 4-й день рождения, а пузику пойдет 14-я неделька ))
сегодня весь день ощущаю "бабочек" внизу живота, малыш уже подрос настолько, что стали ощутимы его движения )) с сыном в первую беременность ощутила шевеления на 15-16 неделе, а теперь пораньше. УЗИ делали в 11 недель, срок поставили на неделю больше, чем по М. на следующий прием только 5 сентября, вес пока особо не прибавляется, но живот растет, уже не скроешь ничем. Кожа на этот раз ужасная, прыщи, ногти ломаются, токсикоз был на 5-7 неделях, потом просто к некоторым запахам отвращение осталось. Голова часто кружится, давление понижается, быстро утомляюсь.
Артём снова сегодня предложил назвать малыша Сашей, уж больно ему понравилось имя )) да и нейтральное, подойдет и мальчику и девочке ))