Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 20 неделя Самара

16-я неделя

Москва

может маленькими порциями есть? мне врач советовал... Хотя по себе знаю, как начну есть - никак остановиться не могу)

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

да, я ем маленькими порциями, да и аппетита особого нет (хотя с сыном ела очень много, все время хотелось пожевать что-нибудь)

0
09.09.2013
Москва

зато я обжора))))

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Желаю Вам девочку!!!!!!!!!!!

А у нас, наверно, опять мальчик.....Артем!

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

спасибо )) а вам на узи сказали что мальчик? я жду-не дождусь когда будет известен пол малыша... сегодня сынок решился потрогать животик, так осторожно, робко... так интересно наблюдать за поведением старшего ребенка, его размышления слышать о будущем малыше. Это такое счастье!

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне сначала на скрининге (в 13 н 3 дня был) сказали, что "пока ничего не висит", я уже прям ВСЕ -ДЕВОЧКА!, а потом не выдержала неопределенности и пошла в ту субб на платное УЗИ, а там сказали, что 70% мальчик, даже причиндалы показали, но сказали, что еще может все убраться, но я сомневаюсь, мне сразу как-то казалось, что не судьба мне быть мамой девочки, так, что я считаю, что живет там - Артем!

0
04.09.2013
Мама девочки (20 лет)
Да глупости все это, что дочка отбирает красоту у мамы. Я с доченькой ходила просто красотка: волос шикарный (хитя он у меня не блещет красой), кожа ровная, глазки с огоньком... все говорили, что просто красавица. Родилась доченька у меня своя красота, у нее своя...все при нас осталось )))
0
03.10.2013
Москва

А меня поражает бестактность людей, которые осмеливаются беременной говорить, что она стала менее красивой, "дочь забирает красоту"!!! Я, конечно, понимаю, что есть такое понятие, но никогда бы не решилась такое сказать!

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
где же мои шевелюшки задерживаютсяхжду уже не могу:) а мне пока не хочется пол узнавать,думаю к концу срока любопытство свое возьмет.кстати к вечеру тоже живот надувается и тяжко:(
0
04.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир

малышок сладенький там у тебя сидит:) Всему свое время-скоро узнаешь

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

ну вот до чего ж добрые знакомые у тебя)))

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

о, да... мир не без добрых людей! )))

0
09.09.2013
Завтра пойдет 14-я неделя 17-я неделя

Похожие записи