Войти
Ирина
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Самара

16-я неделя

Юлия
Москва

может маленькими порциями есть? мне врач советовал... Хотя по себе знаю, как начну есть - никак остановиться не могу)

0
08.09.2013
Ирина
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Самара

да, я ем маленькими порциями, да и аппетита особого нет (хотя с сыном ела очень много, все время хотелось пожевать что-нибудь)

0
09.09.2013
Юлия
Москва

зато я обжора))))

0
09.09.2013
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Желаю Вам девочку!!!!!!!!!!!

А у нас, наверно, опять мальчик.....Артем!

0
03.09.2013
Ирина
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Самара

спасибо )) а вам на узи сказали что мальчик? я жду-не дождусь когда будет известен пол малыша... сегодня сынок решился потрогать животик, так осторожно, робко... так интересно наблюдать за поведением старшего ребенка, его размышления слышать о будущем малыше. Это такое счастье!

0
04.09.2013
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Мне сначала на скрининге (в 13 н 3 дня был) сказали, что "пока ничего не висит", я уже прям ВСЕ -ДЕВОЧКА!, а потом не выдержала неопределенности и пошла в ту субб на платное УЗИ, а там сказали, что 70% мальчик, даже причиндалы показали, но сказали, что еще может все убраться, но я сомневаюсь, мне сразу как-то казалось, что не судьба мне быть мамой девочки, так, что я считаю, что живет там - Артем!

0
04.09.2013
Да глупости все это, что дочка отбирает красоту у мамы. Я с доченькой ходила просто красотка: волос шикарный (хитя он у меня не блещет красой), кожа ровная, глазки с огоньком... все говорили, что просто красавица. Родилась доченька у меня своя красота, у нее своя...все при нас осталось )))
0
03.10.2013
Алёна
Москва

А меня поражает бестактность людей, которые осмеливаются беременной говорить, что она стала менее красивой, "дочь забирает красоту"!!! Я, конечно, понимаю, что есть такое понятие, но никогда бы не решилась такое сказать!

0
06.09.2013
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
где же мои шевелюшки задерживаютсяхжду уже не могу:) а мне пока не хочется пол узнавать,думаю к концу срока любопытство свое возьмет.кстати к вечеру тоже живот надувается и тяжко:(
0
04.09.2013

малышок сладенький там у тебя сидит:) Всему свое время-скоро узнаешь

0
05.09.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

ну вот до чего ж добрые знакомые у тебя)))

0
09.09.2013
Ирина
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Самара

о, да... мир не без добрых людей! )))

0
09.09.2013
Завтра пойдет 14-я неделя 17-я неделя

Похожие записи