На 16 неделе чувствую себя хорошо, только к вечеру очень сильно раздувается живот (( такое ощущение что лучше мне вообще ничего не есть, т.к. желудок стоит и очень сильная тяжесть возникает в верхней части живота, вчера выпила мотилиум, иначе не вздохнуть было...
Шевеления чувствую очень редко, наверно из-за жира своего... Да и малыш наверно спокойнее, чем Тёмка был. Мне уже почти все кто видит меня говорят что будет девочка, так мол испортилась моя внешность... С сыном наоборот говорили что выгляжу прекрасно, беременность украшает. А теперь стала страшная, типа "дочь забирает красоту" ))) ох уж не знаю кто там у меня сидит, может такой красивый мальчик? )))