Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Самара

17-я неделя

Мама девочки (14 лет) Красногорск

Здравствуйте! :) скорее всего голова болит из-за недосыпания, ну и нервы добавляют свое. Я, если голова болит, пью чай (не крепкий) с мятой, мне помогает. Мяту врач разрешила, без злоупотребления конечно :) ну и прогуляться, если возможность есть... 
Скорейшего выздоровления Вашему сынишке :)

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

спасибо большое! 

0
12.09.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

мне моя Г сказала, что голова болит из-за нехватки глюкозы.. так что я подсела на виноград.. и о ЧУДО!!! голова вообще не болит!!! или чаек к чем-то сладеньким выпей

 а вообще говорят, что звездочкой можно виски мазать.

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

сладенькое я люблю,  и виноград частенько покупаю, но это точно не помогает, мне кажется что не помогает вообще ничего ((( насчет звездочки я тоже слышала, попробую в следующий раз...

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Ох, я тоже что-то нервная стала(( вчера Никитосу по попе первый раз в жизни дала, он так обиделся на меня(( мне на работе в медцентре сказали, что на таком сроке беременным только парацетамол можно 

0
12.09.2013
16-я неделя Заболела (((

Похожие записи