17-я неделя
Здравствуйте! :) скорее всего голова болит из-за недосыпания, ну и нервы добавляют свое. Я, если голова болит, пью чай (не крепкий) с мятой, мне помогает. Мяту врач разрешила, без злоупотребления конечно :) ну и прогуляться, если возможность есть...
Скорейшего выздоровления Вашему сынишке :)
мне моя Г сказала, что голова болит из-за нехватки глюкозы.. так что я подсела на виноград.. и о ЧУДО!!! голова вообще не болит!!! или чаек к чем-то сладеньким выпей
а вообще говорят, что звездочкой можно виски мазать.
сладенькое я люблю, и виноград частенько покупаю, но это точно не помогает, мне кажется что не помогает вообще ничего ((( насчет звездочки я тоже слышала, попробую в следующий раз...
Ох, я тоже что-то нервная стала(( вчера Никитосу по попе первый раз в жизни дала, он так обиделся на меня(( мне на работе в медцентре сказали, что на таком сроке беременным только парацетамол можно