Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 22 неделя Самара

Заболела (((

Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Ирин, я тоже болею(( правда, температура невысокая, всего 37,2. Мне терапевт вчера выписал аква-лор, лизобакт, свечки виферон и аугментин (антибиотик). Правда, ЛОР сегодня сказала аугментин не пить))) он безвредный для беременных, но мне и без него стало получше. Сказала, что лучше местного действия применять - например, биопарокс

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

точно, я про биопарокс забыла )) я сегодня горло посмотрела, с белым налетом (( наверно ангина у меня (( сегодня гораздо лучше, тем-ра так и не поднималась больше, но горло болит. и даже чуть-чуть поела и погуляла с ребенком на улице.

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Поправляйся)) нам нельзя болеть))) в горло можно мирамистин еще брызгать

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

спасибо! ты тоже выздоравливай!

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

Тоже не много подпростыла, терапевт сказала только народные средства!! Это моя мнительность и страх роль сыграла, во круг столько людей болеет!! А ведь как известно, чего больше боишься, то и обязательно притянется(((((!!! Желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!

0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

спасибо! и тебе скорее выздороветь!

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

дай бог все будет хорошо, выздоравливайте))))

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

спасибо )) 

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Я тоже болею. Оциллококцинум грипферон виферон, в нос аквамарис аквалор и промывать долфином, в горло лизобакт гексаспрей все это можно 

0
19.09.2013
17-я неделя 19-я неделя

Похожие записи