Треники или тонус? Второй день переодически тянет поясницу иногда кажется что вот щас монстры пойдут
У меня такая же ерунда, но без расстройства желудка. Треники. Хотя ктг вчера показалось, что гипертонус) хрен знает, короче) папаверин ставлю и не напрягаюсь
0
18.04.2018
Ответить
Вы бы к врачу сходили, похоже на тонус, а вот расстройство желудка....бывает перед родами
0
18.04.2018
Ответить