девочки, привет!
у нас проблема, когда кормлю с ложечки своих мальчишек (одновременно сидя в шезлонгах), один нормально ест а второй после пары ложек начинает орать. и засунуть уже естественно невозможно ничего. да и не пытаюсь.
не пойму в чем дело....чередую, ложку одному, ложку второму. тот что орать начинает, не плюется, все проглатывает, но вот после нескольких ложечек просто начинает орать и дугой извиваться. второй в итоге съедает побольше. дам потом бутылки - тоже пьет но периодически может делать лицо что якобы щас заплачу..... он вообще весь гиперактивный.
посоветуйте!
Апдейт // Кажется найден вариант - надо бысто-бысто кормить по отдельности. Тогда перерыва в подаче еды нет и пока ест нормально. Быстренько скармливаю порцию перому скандалисту, соску в рот, потом второму. А потом по бутылке одновременно уже всем, запиваем смесью. ТТТ!
Спасибо всем за советы! )))