Склероз крепчает, однако. Забыла совсем рассказать, что с 1 января нас стало на одного члена семьи больше! Зувчит громко, а на самом деле у нас появился хомяк)))
Зарекалась заводить зоопарк, недавно только избавилась от кота и 2 крыс (померли, бедняжки). Но положение оказалось безвыходное.
В общем, мой великовозрасный сын до сих пор верит в деда мороза) Каждый год пишет ему письма, носит их на почту, отправляет. Короче, целый ритуал) Прошлые года желанич были более-менее скромные (самый дорогой подарок обошелся дедушке в 4500 рубликов), а в этом году ребенок разошелся. Запромил приставку psp vita. Дедуля спросил у яндекса и тот ответил, что эта штуковина стоит от 10 тыщ в зависимости от модификации. Поскреб морозец по сусекам, помел по коробу и понял, что сильно потратился на олимпиаду (президент тоже пишет письма деду морозу, да!)))) и поэтому не может взять на себя такие обязательства. Да...
Продолжаем разговор. Мое дитятко, не обнаружив под елкой желаемого, расстроился не на шутку. Вот и представьте: первые минуты нового года, нового счастья, а тут ТАКИЕ СЛЕЗЫ!!! Успокаивали-успокаивали, бесполезно. Все, деда мороза нет, враки на хромой собаке и т.д. Пришлось спасать положение. Даня давно просил хомяка. Пришлось умаслить его обещанием купить ему этого самого хомяка. А долго ждать Данил не привык) Антураж: утро 1 января, ну как утро, часов 10-11, но в этот день это утро. Мы с мужем звоним по хомяковым обьявлениям. В паре мест нас откровенно обсмеяли (понимаю, не обиделась). Ладно, нашли, поехали, забрали. Ребенок доволен! Сказал, что никакая приставка не сравнится с хомяком!
Вот так в нашей семье появился сирийский хомячок по имени Персик. Даня его обожает, Саша пищит от восторга, когда его видит. А что больше всего радует меня, что цена этому чуду 500 руб вместе с клеткой))))))))) Такое вот новогоднее приключеньице.