Приветик, дорогие подружки! Совсем увязла я в вязании, некогда даже писать. Отчитаюсь о потраченном времени. 
Немного предистории. Плед хотела связать давно, но как-то не упал вовремя ни на что глаз. А тут подружка забеременнела, и я нашла то, мимо чего не смогла пройти. Вот он, результат моих стараний. Плед в коляску "Старый замок".
Я очень довольна результатом.




P.S. За время вязания пледа его будущая хозяйка успела родиться! Ей уже 5 дней)