Я снова с хвастиком) Связала к 8 марта своей принцессе новое платье.
Начинала его еще летом, потом забросила. Приближение праздника заставило довязать.















Я снова с хвастиком) Связала к 8 марта своей принцессе новое платье.
Начинала его еще летом, потом забросила. Приближение праздника заставило довязать.















Очень красивое платье))) И связано очень аккуратно)) Вы молодец)))) а узор юбочки очень мне понравился. надо на заметку взять)))) не скините схемку???))) ну пожааалуйстааа!!!))))
Шикарно..Танечка,поделись схемкой?
Сколько пряжи ушло,какой вязала?
Спасибо!
Схемы в личку отправлю. Вязала из Вита Дэйзи. Ушло много, платье весит 234 г.
Какая красота!!!! и модель и платье!!! Повезло вашей дочке с такой мамой рукодельницей, вы молодец!!!
Спасибо, Танюша!
Не то платье, что хочется вязать второй раз) Подол бесконечный. 