Приветик, мои дорогие! Я снова с хвастиком. Весна в этом году подзадержалась. А на этой неделе пришла быстро и неожиданно) Переодели Сашу в весенний комбез, от Данечки еще остался. А шапочки у нас все девчачьих цветов, к комбезу не подходят. В скором темпе связала доче шапулю.

Цветок делала сама. 





И мое солнце в обновке.

Шея хорошо закрыта.

Шапочка достаточно простая, но на мой взгляд интересная и необычная. И Сашуле идет.

А потом выяснилось, что и сыночку нечего надеть. С ним сложнее, привередничает уже. Посидели вместе, выбрали модель. И вот, что вышло. По-мужски, лаконично. Правда, детство еще играет, попросил медвежонка пришить. 



Я в качестве модели. Даню не поймать.

Пока все. Всех целую! 