Войти

Шапулька для дочульки

Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

блиин, ну это просто невероятно красиво!!! 

мы всё примерили - нам всё как раз, вернее Лане :))) завтра будет фотосессия в честь трёх месяцев :)) ещё раз спасибо огромное! :) 

0
25.03.2014
Я очень рада,что подошло!!! 

И тебе спасибо, шоколадка и колбаска пошли на УРА! :)))

0
25.03.2014
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

...такая нежность!

0
25.03.2014
Комплектик готов! Чепчик для невесты

Похожие записи