На языке вертится одно- мы строили, строили и наконец достроили!(с)
Вот она, выстраданная мною шапка для дочи.

блиин, ну это просто невероятно красиво!!!
мы всё примерили - нам всё как раз, вернее Лане :))) завтра будет фотосессия в честь трёх месяцев :)) ещё раз спасибо огромное! :)
И тебе спасибо, шоколадка и колбаска пошли на УРА! :)))