Юлиана Повязушки Рига Чепчик для невесты На свой страх и риск взялась за заказ чепчика для невесты(того самого,что одевают после снятия фаты). И вот что получилось Посмотрите еще 20 записей на эту тему Oksancik Рига очень круто! :) заказ от свекрови всё ещё в силе. если будет желание - напиши мне :)) 0 31.03.2014 Ответить Юлиана Рига А что она хочет? Я сейчас на выписку комплект вяжу (заказ), в воздухе висят ещё 2 заказа,но они пока под вопросом. Узнай,что хочет и я подумаю. 0 31.03.2014 Ответить Oksancik Рига я всё никак не могу пофоткать Лану в обновках. сфоткала в белом платьице, но платье оказалось так себе, надо что-то подобрать, а у нас в последнее время то концерты от Ланы, то гости :( 0 31.03.2014 Ответить Шапулька для дочульки Розовое счастье Похожие записи чепчик: да или нет? чепчик? Про чепчики? Про чепчики)))))) Чепчик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027