Привет всем)))
Я занималась раньше вязанием игрушек и не только)))
Но в душе была влюблена в тильд и все что с ними связано)))
И вот прошло время и я переключилась с вязания крючком на тильдочек))) Теперь я ими не то что болею,а очень-очень заболела))) Получаю огромное удовольствие от создания зверят )))
Сейчас вам буду хвастаться теми кого создаю)))
Так же приглашаю всех в свой маленький магазинчик: 


