Сегодня собрала второй пакет УЖЕ маленьких вещичек.... Подумать только вроде только впервые услышала голосок доченьки, впервые поцеловала, взяла на ручки... Только недавно эти же самые вещи немножко свисали т.к были большими, а уже мы в них не влазим)) как быстро бежит время, как быстро растут детки....