10 лет

Наш режим в 7 месяцев

Как всё успевать делать по дому, когда дневные сны на улице?:) Очень много играете с малышом - здорово! А у вас кто, мальчик или девочка?
03.11.2013
Убирается у меня муж. Готовлю, когда ребенок бодрствует. Он или в шезлонге с игрушками сидит или в кенгуру.  Иногда с вечера готовлю. Стираю во время бодрствования. Глажу либо по-немногу, чтобы малыш рядом был, либо когда уснет. Честно говоря, устаю очень. Но пока не знаю, как иначе.... Дома малыш плохо днем спит....а на улице во время бодрствования через полчаса на руки просится...Таскать его тяжело уже, особенно в зимнем комбинезоне. поэтому приходится так, но привыкла уже как-то.  У нас мальчик, Женя:)
03.11.2013
Мы хорошо спали дома до тех пор, пока отопление не включили. С усталостью, похоже, придется мириться, потом уже привыкаешь жить в таком темпе. Какой муж у вас молодец!
03.11.2013
Какой насыщенный режим дня! А мамочка хоть иногда отдыхает? Ох, нелёгкая это работа- растить детишек!
02.11.2013
Честно, редко отдыхаю... Вот во время прогулок читаю или по телефону разговариваю, если ребеночек спит. Вечером, когда уложу. Или когда мама или муж помогают. Но, как правило, все равно какие-то дела находятся
02.11.2013
Встали на ножки. Что дальше?