Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Беломорск

Куплю комбинезон 92 р.

Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

А мы такой синий носили' с красным комплектом очень клёво продаю нам уже мал. Да и зима то и не была такой чтобы носить авиву .  Конечно на мороз самый супер как в танке тепло сухо, а мех вообще самый лучший что видела. Посмотрите в дневнике 

0
05.03.2015
Kuoma baby 19 раз. Куплю комбинезон 92р.

Похожие записи