Мама двоих (28 лет, 13 лет)
Москва
А мы такой синий носили' с красным комплектом очень клёво продаю нам уже мал. Да и зима то и не была такой чтобы носить авиву . Конечно на мороз самый супер как в танке тепло сухо, а мех вообще самый лучший что видела. Посмотрите в дневнике
0
05.03.2015
Ответить