ДВ! Только такую модель ищите? Есть Manudieci размер 3, но маломерит, отлично с роста 90-92 начинать, легкий и очень теплый, состояние идеальное (без царапин, зацепок, потертости и пр.) шикарный мех. Цена 7500 (+ комплект в подарок)Подробные фото вышлюТак на дочке (рост 94-95)
Шапка на завязках,на фото не завязана,осень теплая с подкладом, стразики горят!! Комплект ,носили при росте 92-94 ,в принципе у нас сейчас такой рост ,есть капюшон с мехом (но не натур опушка( отстегивается),если нужно могу прислать в личку
Вам на следующую зиму? Если на следующую, то будет как-раз — он маломерит на размер (могу скинуть замеры), т.к. на фото где дочка 94 штаны впритык: когда приседает штанина уже задирается. Моей дочке сейчас 3,5, этой зимой уже не носили, носили в 2-2,5
Это dear deer kids style, а вот на счет наполнителя точно не скажу. У меня когда ребенок пришел с мокрой спинкой, поняла, что жарко нам в нем и я его убрала сразу. В общем я его в курах только раза два и держала, а купила давно.
Спасибо! Просто это единственное фото, где он есть и то с дочкой заодно)) Если надумаете, приходите. Он и идеале, так же как и краги, но я так не люблю вещи складировать, что лучше продам дешево, чем они копиться будут.
Доброе утро! Если комбез не найдете, имейте ввиду наш комплект, borelli на пуху, очень теплый, до -30, в -22 одевали без поддевы и дочке тепло было. Размер 2 года (92) цена 5500