Войти
Валя
Ксения, 12 лет 2 месяца Миллерово

С голодного края...

Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

+1. Я тоже постоянно ем и все равно голодная. Первую Б такого не было. Переживаю, в какого слоника я превращусь к родам.

0
14.09.2013
Настёна)
Аленка, 12 лет 2 месяца Красноярск

а вес набираешь? 

0
17.09.2013
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск
Да, замечаю, что вещи стали сидеть на мне плотнее в области попы :)
0
17.09.2013
Валя
Ксения, 12 лет 2 месяца Миллерово

нет, набрала если килограмм от силы.и то он плавающий)

0
19.09.2013
Inna
Виктория, 12 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже жер!!! я вообще склонная к полноте и не худая, и за беременность страшно еще больше разъесца)))) Поэтому пошла к диетологу. Мне теперь каждую неделю по дням будут расписывать еду. Очень много интересного рассказала, что очень важно сочетание продуктов, ну например: гречка с печенью - максимально при этом сочетании железо и клетчатка усваивается и еще очень много всякого, конечно все и не упомнишь)  Конечно подъесть хочется какой-нибудь конфетки, но пока держусь, уговорила себя тем что это я делаю для ребенка))

Я незнаю как вы, но я если дорываюсь например к мендалю, то могу запросто 150 грамм съесть, а по орехам тож ограничения есть))) 

0
20.09.2013
Валя
Ксения, 12 лет 2 месяца Миллерово
Проработав долгое время в фитнесе я знаю много про ПП, поэтому если уж хочется сладкого, съешьте ДО обеда))
0
20.09.2013
Настёна)
Аленка, 12 лет 2 месяца Красноярск

значит организм требует) во время беременности ускоряется обмен веществ))) значит малышу надо)) я тоже уже с ума схожу от состояния "хочу есть".... на работе на работу времени не остается, если не ем, то в поисках что поесть

0
17.09.2013
Валя
Ксения, 12 лет 2 месяца Миллерово

согласна, главное есть по чуть чуть) чтоб не набрать лишние кило)

0
19.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

4-6 раз что то серьезное и еще в перерывах?! Явнос голодного края

0
13.09.2013
Валя
Ксения, 12 лет 2 месяца Миллерово
ПП как раз и заключается в том что нужно питаться каждые 4 часа,но по чуть чуть) порция примерно с кулак. пища больше белковая, хотя и углеводы не исключаю,энергия ведь нужна)
0
19.09.2013

Похожие записи