На прошлой неделе сходили к хирургу на прием в поликлинику. Теперь у ребенка насморк, Который перешел в кашель. Вызвала вчера на дом врача. Пришла в 5 вечера только, послушала. Лечение тоже самое, что я и делала. Это свечи, ибуфен и капли в нос. Ну хорошо, что антибиотики не назначила.
Сегодня вроде отходит простуда. Только еще кашель мучает.
Вчера начала болеть племянница, с которой свекровь сидит. Она тут все 5 рвб.дней проводит. Видимо заразили мы ее.
Только бы по новой не зацепить вирус....