Когда ребенок болеет, хуже нет. Лучше бы сама болела....
В понедельник ходила к гинекологу повторно. Мои анализы тоже не блещут здоровьем ((((
Эрозия не прошла. Уменьшилась за 2 месяца всего немного.... вот в понедельник теперь пойду прижигать... делать буду первый раз и не знаю чего и ждать.. больно или нет? Я переживаю!!!!