Войти
Мама мальчика (4 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Мамуля...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

А чем прижигать обещали?

0
31.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не сказали, а я не додумалась спросить. ... говорят, как ручка выглядит

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Ну это понятно. А ток или радиоволны. Ну в общем, наверн, похоже... Мне вот полтора месяца как прижгли. Сказала радиоволнами, но я подозреваю, обманула - током прижигала... У меня средняя вроде как была, в одном месте было больно, наверн, поглубже она жгла, мне показалось, боль - как в родах, но совсем чуть-чуть. Один сосудик только потом никак не хотел закрываться, заживать, кровоточил недельку. Но ниче, вродь уже нормально....

0
31.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Свекровь мне говорила, что надо ходить на примочки 10 дней? Есть такое?

Больно вообще это прижигание? И как долго заживает?

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Примочки называются туширование. 7-10 дней. Густой марганцовкой. За две- три недели все корочки от прижига  должны сойти.

0
31.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Понятно)))) спасибо за ответ))))

Хоть немного буду знать чего ждать

0
31.10.2013
вирус Первый зубик

Похожие записи