Войти
КсенияМ
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.08.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
42
записи
18
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Один чужой мальчик...нужна моральная поддержка

Душа рвется...

в общем, есть у нас в микрорайоне один мальчик, ему 11 лет. Еще года 3 назад я его узнала, он берется за любую работу, раздает листовки, клеит объявления, выдумал изготовление какого-то мармелада, чтобы сбыть его в магазин...а сегодня он зашел в наш новый магазин искать опять себе подработку. Очень разговорчивый, энциклопедическими выражениями разговаривает, умненький, но соседи говорят, что начинает портится, а все потому, что очень тяжелая жизнь. Была у них полноценная семья, квартиру получили от государства. У него еще есть сестра 14 лет и сестренка 4 года. Так вот в том году мать бросилась с 17 этажа, а через месяц после этого умерла бабушка прямо в 8 марта. Отец-тиран, очень суровый. Ребенку кроме школы нечем заниматься, никто по кружкам не отдавал, так еще и водит/забирает сестренку, выполняет домашние дела.

Говорит верил в Бога, а потом узнал, что его нет...так жалко...его забирали в детский дом, а потом опять к отцу вернулся.

Не знаю как помочь...покормить, напоить? Говорит руки отморозил, перчаток нет, купить? А вдруг от отца получит за это, боюсь навредить...

ТУт пост был, что ищут адреса для подарочков от фей, я ему рассказала, он адрес побоялся давать, говорит, можно через вас? И такое обращение мне надиктовал, что я еле слезы скрыла...суть, что он не верит в фей, но очень бы хотел...и попросил лего набор, а для сестренки баночку конфет. Люди, мы, обязательно купим им, скажу, что прислали, но может еще чего придумаем? Может открыток со словами поддержки и поздравлений? может письма от детей с рисунками? так хочется, чтобы он почувствовал, что он ни один в этом мире!!!!

Давайте репост, чтобы было больше шансов

Дописка: Дорогие, не знаю куда писать дальше, чтобы все, кто здесь написал видели продвижения по нашему пути. В своем дневнике буду писать посты, поэтому дружитесь со мной, я только рада!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет)
!


Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

2
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Наши 9-ть месяцев!))) Время мчится!!!!

Времени написать пост-отчет в 8 месяцев как-то просто не хватило, стыдно конечно, но что делать.)))) Так что пишу сразу за 2 месяца: 8-ой и соответственно 9-ый!)) 

Итак: УРА!!!! Нам 9-ть месяцев!))))) Время мчится с какой-то просто невероятной скоростью, сынок растет, растет и растет! Меняется с каждым днем! Продолжаю любить его все сильнее! Просто безумие какое-то!))))

Сегодняшние показатели веса и роста по данным в поликлинике: рост - 75 см, вес  - 9800 кг. Все просто по нормам прямо!))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
УРРРААА!))) Дождались первого зубика!!!!

Сегодня у Димули вылез первый зубик!!! Я радовалась прямо как ребенок, скакали вместе по квартире!)))) Все прошло хорошо, очень надеюсь, что все последующие зубки будут вылезать так же легко! УРА!!!)))

УРРРААА!))) Дождались первого зубика!!!!

Дмитрий
12 лет 10 месяцев
Сашенька
8 лет 4 месяца