Сегодня в 13-00. Дочка, 4280кг и 54см, если я
правильно помню :) Зашивали разрывы под общим
наркозом, так что я пока отхожу и не очень адекватна.
Сегодня в 13-00. Дочка, 4280кг и 54см, если я
правильно помню :) Зашивали разрывы под общим
наркозом, так что я пока отхожу и не очень адекватна.
Поздравляю молодец!рада за вас,растите здоровыми!
С рождением дочурки!!! Пусть принцесса растет здоровенькой и счастливой!
поздравляю!!!!!!!!! Малышка пусть растет здоровенькая и счастливая!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!) уже "подходит" к ней какое-нибудь имя?)
Спасибо! В итоге выбрали вариант, который отмели раньше :) Будет Катюшей.