Получили посылку от Elena а там МЕЧТА! МНОГО деревянных игрушечек. Я в восторге, Сынок в восторге. Так здорово пахнет деревом!!!!


Руки чешутся пустить в рукоделие колечки.
Игрушки хочется задекупажить, жаль что сама не умею, скоро здесь буду искать мастера.
Лена спасибо вам за такую красоту!!!!! Наша благодарность не имеет границ, спасибо это слишком мало.