Вот такое чудо от Инессы 

Фоткать я не мастер поэтому подробнее лучше рассмотреть нашего бельчонка лучше у Инессы в дневнике. Но никакое фото не передаст ту теплоту и милоту которая от него исходит. Это действительно душевная игрушечка. Спасибо тебе Инесса за такую прелесть.
Теперь благодаря феечкам у нас есть вот такая компашка.
