Я ликую, хомяк в обмороке. У меня теперь мильён красивущих кабошонов, а приехали они ко мне от волшебной феечки NESTERIA (Анастасия) .

Под кат 3 фото


Фото не передает той красотищи что в реале. Настя спасибо за подарочки и за нашу дружбу , я рада что ты у меня есть 