Так получилось, что я начала работать над одной книжечкой, а недавно переключилась на другую. Весь процесс так захватывает, мысли все в работе, но..., как всегда не хватает времени на быструю реализацию. Еще и ребенок заболел. Не хотела показывать отдельными частями, но..., не терпится:)


Использую новые для меня материалы


