Войти

Соленое тесто

Катяфей
Екатеринбург
вы уже лепите в годик? ))
0
14.11.2013
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да) но только самодельное тесто не пошло-оно соленое безумно! но при всем при этом моя дочь его активно тянет в рот...а вот пластилин нет..уже не тянет-поэтому лепим из него: она вытаскивает его из баночки, отщипывает кусочки, дает мне. Мы загружаем пластилин в какую-нибудь формочку-она его дастает и смотрим, что получилось)... ей очень нравится- и она сама показывает на пластилин, когда хочет с ним поиграть

0
14.11.2013
Катяфей
Екатеринбург

ничего себе какие вы молодцы!! УЖЕ не тянет :) - это вы со скольки тогда лепите? мы только разок пытались лепить


0
14.11.2013
Краски для деток

Похожие записи