
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года)
Харьков
ого.... это они там растут?? Бедненькие! Это что у вас - подснежники?
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Луцк
Ага. У нас с 8 марта пару дней весны было. Вот они и успели зацвести. Один сам пробился, один расчистила. Остальные боюсь. На них не снег, а корка ледяная. Разве только прикрыть чем то придумать.
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года)
Харьков
Ну они вроде не должны бояться мороза где-то до -8, если не ошибаюсь. Может лучше расчистить, а то корка может повредить цветы.
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Луцк
Нет, не получится. Они как бы во льду. Я поврежу больше чем корка.
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года)
Харьков
тогда остается ждать, пока сами оттают
0
25.03.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Ах ты боже мой! Я в восторге. И одновременно жалко их
0
27.03.2018
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Луцк
Ты знаешь, снег уже растаял и они совсем ничего так ожили.
0
27.03.2018
Ответить

