Войти
Мама троих (22 года, 20 лет, 7 лет) Луцк

25 марта. Кажись весна.

Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

ого.... это они там растут?? Бедненькие! Это что у вас - подснежники?

0
25.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Ага. У нас с 8 марта пару дней весны было. Вот они и успели зацвести. Один сам пробился, один расчистила. Остальные боюсь. На них не снег, а корка ледяная. Разве только прикрыть чем то придумать.

0
25.03.2018
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

Ну они вроде не должны бояться мороза где-то до -8, если не ошибаюсь. Может лучше расчистить, а то корка может повредить цветы.

0
25.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Нет, не получится. Они как бы во льду. Я поврежу больше чем корка.

0
25.03.2018
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

тогда остается ждать, пока сами оттают

0
25.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Сегодня их уже больше. Видимо действительно- очень стойкие.

0
26.03.2018
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

Пусть цветут! Красотулечки!!!

0
26.03.2018
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ах ты боже мой! Я в восторге. И одновременно жалко их

0
27.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Ты знаешь, снег уже растаял и они совсем ничего так ожили.

0
27.03.2018
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Слава Богу! Да будет жизнь)

0
27.03.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сумы

у нас на завтра опять снег 😵

0
26.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

О-хо-хо!

0
26.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

А у нас вчера солнышко светило. +13 на градуснике было в тени) 😉

0
26.03.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

У нас тоже днем тепло. Но за ночь все назад примерзает.

0
26.03.2018
Украду, очень понравилось. Александрийское тесто для куличей

Похожие записи