Войти

МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ

Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня Женька так выросла))) А сейчас я совсем её забросила и ушла в мальчишек...

0
17.09.2014
Жалеешь?
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

О чем? О том, что родила - не жалею, а Женьку жалко очень, но ничего не могу с собой поделать - мой мозг отказывается... Устала...

0
17.09.2014
я о втором))) как ты могла подумать, что я о первом?
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Многие так думают - я же ругаюсь и жалуюсь на них безостановочно)))))))))) хоть и люблю гаденышей ужасно))))))))))))

0
17.09.2014
ммм, даж не парься — нормальная живая женщина, человек, для снятия напряжения иногда надо пожаловаться!!! я тоже на всех жалуюсь — но люблю
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Да у меня просто не получается с ними отношений нормальных - вечно бой))) мне кажется они из меня веревки вить будут, а я этого ой как не люблю

0
17.09.2014
Ох, не кажется... мои уже вьют — и доча и папа... теперь раскручиваюсь, гайки закручиваю — сегодня все в гармонии живут — вчера по первое число всем попало )))) так что бой — жизнь, покой нам только снится!
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои дерутся и грызутся безостановочно, свинячат так, что волосы дыбом, а теперь ещё повадились всё на зло делать.... А я любитель гармонии и покоя в доме...

0
17.09.2014
я тоже любитель, но пока на зло не делают, а если начну — я им!!!
0
18.09.2014
Alexa___
Анна, 11 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 3 месяца Москва

Все верно написано, главное, чтобы мама, когда придет время, смогла спокойно отпустить от себя выращенного "идеального" мужчину. А так все правильно thumbsup.gif
0
17.09.2014
Кстати, тоже так подумала!!!
0
17.09.2014
ТЕСТ Некоторые мысли из книги "После трех уже поздно" Масару Ибука

Похожие записи