

Фото настоящие, база+автолюлька, нет козырька от солнца, состояние на 4, после двух детей. Цена 4 тысячи. Возможен небольшой торг.

Фото настоящие, база+автолюлька, нет козырька от солнца, состояние на 4, после двух детей. Цена 4 тысячи. Возможен небольшой торг.Алина, здравствуйте.
Подскажите, кресло действительно ставится в авто задом наперед? Насколько Вам было это удобно, когда Вы были одна за рулем?
день добрый:) одна за рулем не ездила, за рулем был муж. у нас ребенок в машине всегда засыпал, поэтому проблем не возникало, а вобще видела продают специальные зеркала для удобства, чтоб ребенка видеть
Спасибо!!
У нас коляска Пег Перего. И вот пока хотим совместить приятное с полезным: ставить автокресло на шасси. Но мне совсем не нравится вариант установки задом наперед
класс 0+, для детей весом до 13 кг, приблизительно до 1.5 лет:))