Войти

Милые мамы, поделитесь отзывами)

Светлана
Вера, 30 лет 11 месяцевВасилий, 29 лет 3 месяцаИрина, 19 летВарвара, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я не спец в написании отзывов, но хочу тоже  поделиться впечатлениями, может кому пригодится. Делали массаж у Анастасии не так давно. Результат не заставил себя ждать, на четвертом массаже были первые результаты, после массажа мы на конец пошли)) много дельных советов, показала гимнастику и для Иры( моя дочь 6- ти лет)! Достаточно воспитанна, очень образованна в своем деле, согласна с другими мамами, что отлично входит в контакт с детьми, что не мало важно, всегда приводит примеры для объяснения! Я довольна, рекомендую!

0
17.01.2014

Спасибо, светлана))

0
19.01.2014
san_greal
Лев, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Насте огромное! Массаж и гимнастика - прекрасный способ укрепить малыша и подготовить к нагрузкам обычной жизни. А если учесть, что Настя делает свое дело с увлечением, большой любовью и на хорошем профессиональном уровне, то трудно переоценить ее старания. Очень внимательная, с деткой аккуратна, общительная и главное - всё объясняет и обучает! Результат есть, ребятенок мой наконец-то начал поднимать и удерживать голову, тянуть ручки к игрушкам! Ура! Рекомендую Настю, мамочки!

0
11.12.2013

спасибо))) будем дружить))

0
14.12.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Настя, спасибо большое за вашу работу, за советы, которые даете в процессе.

Я очень довольна и вижу хороший результат! 

Также для меня очень важным моментом является установление контакта с ребенком (после первого курса массажа, не очень удачного в этом плане). Вы замечательно обращаетесь с ребенком. 

Из пожеланий даже не знаю, что написать, я всем довольна. С вами приятно пообщаться. В дальнейшем еще воспользуемся вашими услугами.

Удачи!

0
24.12.2013

Спасибо большое) с наступающим) будьте здоровы)!

0
28.12.2013
Светлана
Вера, 30 лет 11 месяцевВасилий, 29 лет 3 месяцаИрина, 19 летВарвара, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый вечер) а сколько у вас стоит общий массаж для ребенка одного года? И выезжаете ли вы на СЖМ?

0
15.12.2013

Ответила личным сообщением)))

0
15.12.2013

У меня у сестры тоже четверо детей)

0
20.12.2013
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Нам массаж в вашем исполнении очень понравился, уже прошло больше месяца, результат сохраняется, ножки разводятся отлично, тонуса нет. Спина стала крепче и ребенок быстро сел и начал вставать. Настя все грамотно делает и объясняет, приятно было общаться!)Спасибо и еще раз спасибо!)Всем рекомендую!!!
0
11.12.2013
Благодарю))) приятно слышать))
0
14.12.2013
Комментарий удален
0
13.12.2013
Лечебный массаж: Детский массаж

Похожие записи