Милые мамы, поделитесь, пожалуйста, отзывами! Что понравилось, а что нет! Если, что не так, будем работать над ошибками! Другим мамочкам будет полезно))) Некоторым очень важны отзывы! будьте здоровы)
Я не спец в написании отзывов, но хочу тоже поделиться впечатлениями, может кому пригодится. Делали массаж у Анастасии не так давно. Результат не заставил себя ждать, на четвертом массаже были первые результаты, после массажа мы на конец пошли)) много дельных советов, показала гимнастику и для Иры( моя дочь 6- ти лет)! Достаточно воспитанна, очень образованна в своем деле, согласна с другими мамами, что отлично входит в контакт с детьми, что не мало важно, всегда приводит примеры для объяснения! Я довольна, рекомендую!
Спасибо Насте огромное! Массаж и гимнастика - прекрасный способ укрепить малыша и подготовить к нагрузкам обычной жизни. А если учесть, что Настя делает свое дело с увлечением, большой любовью и на хорошем профессиональном уровне, то трудно переоценить ее старания. Очень внимательная, с деткой аккуратна, общительная и главное - всё объясняет и обучает! Результат есть, ребятенок мой наконец-то начал поднимать и удерживать голову, тянуть ручки к игрушкам! Ура! Рекомендую Настю, мамочки!
Настя, спасибо большое за вашу работу, за советы, которые даете в процессе.
Я очень довольна и вижу хороший результат!
Также для меня очень важным моментом является установление контакта с ребенком (после первого курса массажа, не очень удачного в этом плане). Вы замечательно обращаетесь с ребенком.
Из пожеланий даже не знаю, что написать, я всем довольна. С вами приятно пообщаться. В дальнейшем еще воспользуемся вашими услугами.
Удачи!
Спасибо большое) с наступающим) будьте здоровы)!
Добрый вечер) а сколько у вас стоит общий массаж для ребенка одного года? И выезжаете ли вы на СЖМ?
