день защиты детей. да...а моей кнопочке сегодня пришлось оторваться от мамкиной титьки и остаться с бабушкой и дедушкой так далеко от меня..эх..моя маленькая...вцепилась в шею и не хотела меня отпускать..видно чувствовала что я уезжаю. но выбора нет. у меня сутки на доучку билетов к госам...а с ней, с моей маленькой любимкой их выучить нереально...поэтому я в дождливом брянске, а она там..вот сдам гос и сразу на поезд и к ней...как же мне ее уже не хватает..и да, это гв, не знаю как будут вести себя титьки без моей кнопки, хоть бы без лактостаза обойтись..а то не сдам гос а помру на нем..млин..этот гребаный универ...дай бог распрощаться с ним в этом году дипломом. целуйте своих крошек сегодня! и не только! без этих маленьких лучиков очень тоскливо!!!!
Не беспокойся, мы сегодня пососали и за себя, и за вас, и за всю планету (это оказался самый критичный день с нашего рождения).
Удачи на госах!!!
0
01.06.2014
Ответить
это здорово, а я с утра чуть не плакала от боли в груди..вот сцедила немного, полегчало. спасибо!
0
02.06.2014
Ответить