Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди попой в песке, лепи куличики...))

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди попой в песке, лепи куличики...))


А вот правда. Давайка спи. Иммунитет как раз тебе спасибо скажет!
Так нука не псюхуй!!))) спи тебе говорят
Тебе вон и дочь уже ночами намекает...
Ага. А как в роддоме было хорошо месяц назад... Полы мыть не надо... Есть готовить не надо... Гладить стирать не надо... Только зачем-то хотелось скорей домой)))))))