Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Лекарь человеческих душ

Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Классный стих.

Мои друзья тоже часто говорят, что во мне умер психолог. Особенно горе ещё нас заставляет стать старше и может даже мудрее.

Но именно горе сделало меня не только неврастеником, но и живчиком, оптимистом. И вот этой энергией люди часто заражаются от меня. Хоть какой-то с меня толк!...

И ты молодец. Долгих тебе лет и личного счастья. Гармонии внутри.

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

спасибо за хорошие слова))

0
24.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

:-*)

0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Понимаю тебя прекрасно....даде было желание стать психологом(но в виду своей черезмерной синтементальности передумала....сама же люблю излить свои мысли но к сожалению не все понимают и поддерживают...

0
23.06.2014
Смятение

Похожие записи