Как хочется дотронуться,
как страшно прикоснуться...
А если жизнь разломится,
расколется, как блюдце?
А если не получится
развлечься ненавязчиво...
И сердце вдруг научится
любить по-настоящему?
А вдруг ты станешь солнышком,
чтоб я могла согреться
И спрячешься на донышке
распахнутого сердца?
А вдруг свернусь калачиком
в твоей душе навечно,
Обняв тебя, как мальчика,
заботою сердечной?
А вдруг нам не захочется
с тобою расставаться?
А вдруг все просто кончится...
так не успев начаться?
И что же - в омут броситься?
А может увернуться?
Так хочется дотронуться!
Так страшно прикоснуться..
Смятение
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
теперь уже все надо! хоть душу мне согреет человек
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
А если мудак? Хреновый клин.
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
нууу...мы знакомы 4 года и этот человек идеал мужчины в моем представлении, просто когда-то я упустила шанс создания отношений с ним по собственной глупости!
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Так он женат уже? Без вариантов?
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
эм...женат, но недавно и от одиночества (его слова), нет и года, детей тоже нет и пока даже в планах отсутствуют,отношения тоже не складываются и...ну в общем он предложил начать общаться!
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Пока нет детей и ввиду его слов... Я бы серьёзно взялась! Раз уж он правда восторгает тебя как мужчина.
0
12.07.2014
Ответить