вчера в ночь малышка выпила полторы бутылочки молока, я думала что за ночь она надудолит целый подгуз, но потрогав его с утра пока она еще спала, обнаружила, что он сухой совершенно. Ранее я уже проводила эксперимент и ложила ее спать зимой голышком на пеленочку и все тоже было сухо, т.е. ночью она не писает. Сейчас позволить такую роскошь я не могу, спит не спокойно, и обнаружив проснувшись на подушке ее ноги а не голову, я уже особо не удивляюсь, поэтому спать только в подгузнике. Так вот, думаю раз такая удача, надо достать горшок и когда она проснется предложить ей на него сесть и сделать туда свои дела. что я и сделала. Такой негативной реакции как месяц назад не было (в тот раз истерика была дика со слезами и ором, так и не удержала на горшке). Немного посидев и поиграв в мамин телефон мы туда сделали свои дела. потом слезли и внимательно изучили результат, под мамины рассказы о том, что это. буду пробовать ловить еще, пока только после сна а дальше будет видно!
а еще я готовлюсь по-тихоньку к переезду, собираю пока деткины тряпки. что то мне совсем лень переезжать..как представлю...ой...боже дай мне сил