Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Вот такие два денечка

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот это "не везет и как с этим бороться?" Нереально тебя судьба испытала. Но хорошо, что диплом защитила! У меня похожее было еще в школе, когда перед экзаменом  по физике мне пришлось три раза возвращаться и каждый раз мне черная кошка дорогу перебегала! Не поверишь, я физику на 4 сдала, хотя у нас физ-математический уклон был и я далеко не гений. С тех пор я не верю в плохие приметы)))

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
даа, про кошку улыбнуло))) я б ее поймала сегодня и съела на месте, если бы она рискнула это сделать)
0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Аааахренеть!!! Ещё и монстры!?

Поздравляю с защитой. Лечитесь!!! Прорвемся!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
сама в шоке, такого дня в моей жизни еще не было))
0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Зато будет что вспомнить

0
26.06.2014
Растерли ногу Лечимся

Похожие записи