хотим попасть в сад в полтора года. кому-то это удавалось? может лично вам или кому-то из ваших знакомых и сколько это стоит? может быть есть информация по володарскому району г.Брянска
Мама девочки (14 лет)
Брянск
В 1,5 года ребенку еще памперсы менять надо, кормить с ложечки...
Я думаю такое возможно, только если воспитатель знакомый будет.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
мдя...и не ужели так везде? а как же ясли?или там все в год вундеркинды и других не берут?
0
30.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Очень трудно,почти невозможно,с этим строго..моя знакомая еле отдала в сад в 1,9..заплатила прилично очень..и то сама является работников сада!
Живем на новостройке
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
очень прилично — это сколько? у знакомой в сад на кольцова просят 30 тыс, правда и ребенку уже третий год..
0
30.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Похожая сумма..точно не могу сказать,она плавающе ответила 40
0
30.06.2014
Ответить