Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

И снова тема про сады!

Мама девочки (14 лет) Брянск

В 1,5 года ребенку еще памперсы менять надо, кормить с ложечки...
Я думаю такое возможно, только если воспитатель знакомый будет.

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

мдя...и не ужели так везде? а как же ясли?или там все в год вундеркинды и других не берут?

0
30.06.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

В яслях очень маленькие группы.

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
и что поэтому совсем без вариантов????
0
30.06.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

По-моему да)

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
Очень трудно,почти невозможно,с этим строго..моя знакомая еле отдала в сад в 1,9..заплатила прилично очень..и то сама является работников сада!

Живем на новостройке

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

очень прилично — это сколько? у знакомой в сад на кольцова просят 30 тыс, правда и ребенку уже третий год..

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
Похожая сумма..точно не могу сказать,она плавающе ответила 40
0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

ох блин...

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Да такова суть жизни((( мы пойдем в 2,5 и то наверно рано!.

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
в садики РЖд берут на платной основе (если в ржд не работаете) с годика
0
02.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
эм. интересно! надо пошерстить где у нас такие
0
03.08.2014
Лечимся Как накормить годовасика, если не хочет есть!

Похожие записи