Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Как накормить годовасика, если не хочет есть!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
Моя ложку пока воспринимает как игрушку-либо просто в тарелки ковыряет!
у нас проблема не с открыванием рта-а как это проглотить она может 5 минут сидеть с набитым ртом при этом играть но не забывается и не глотает!
 Когда в Любохне(у моим бабули и деда)то гоняем попугаев перед ней она ест,сейчас уже это не прокатывает сажаем на окно и кормим!как то так(
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

да...беда..на окно сажать, бедные мы мамы...у нас основной тренд взять в рот, причем ложки три, а потом все вывалить назад, на себя, на стул, на пол..и конечно же размазать!!!!

0
09.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Окно любит так как там все рассматривает)хотя оно уже не в тренде!выходим на балкон...(хреново знаю а че делать то?

Сейчас время обеда а у меня уже начинается нервный тик-как представлю)

Дома я кормлю ее в стуле но обязательно что то в руки новое!(ложка вилка трубочеи от сока фигурки подойники и тд)иногда кусочек хлеба огурца спасает она его грызет и вместе с тем супчик ест а иногда...

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
даа..пойду и я покормлю пока врача ждем
0
09.07.2014
И снова тема про сады! Все прелести зубов

Похожие записи