ночь выдалась бессонной...если и можно наскрести пару часов которые спали за ночь, то это хорошо..а так все плач и ерзанье по кроватям, то вдоль, то звездочкой, то поперек, то к маме на голову...кошмар короче! и в 5 утра уже окончательно встали. спать хочу пипец как. хоть бы днем поспать, а то вчера она за день лишь час поспала...да, пока эти верхние клыки самые тяжелые, предыдущие лезли по легче мне кажется, либо уже забылось...если сегодня будет к ночи такой же дурдом, поставлю свечку нурофена...ну не возможно же! 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Брянск