Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Брянск

Девочки, ваш опыт или мнение, поделитесь

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Купите тест и сделайте. Может беременность уже наступила.

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

да понятно все с тестом. только до возвращения с работы домой еще целый день. и беременность то не первая, но такого никогда не было.

0
26.02.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну как тест? Полосатый?

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

до теста так и не дошло. месячные вечером пошли

0
14.03.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

бывает)))

0
14.03.2018
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Как дела у вас? Что тест показал? У меня такая же ситуация)

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

это были критические дни все таки

0
14.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Может быть кровь от имплантации. С Наташей так было. Задержки не было, вроде месячные пришли (мазня) и ушли, одним днем. А потом еще недельку подождала и опа! Как раз секс может спровоцировать

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

это все таки были месячные. правда странные.

0
14.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня так часто бывало от Миши до Наташи. Бывает, сьой такой

0
14.03.2018
Календарный метод предохранения Спермограмма. Обсудим?

Похожие записи